29 июля 2021 / 10:50

В Алтайском крае женщина обвинила своего любовника в изнасиловании после ссоры

Возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления».

Источник фото:
pexels.com

По информации СК РФ по Алтайскому краю, в мае 2021 года 42-летняя женщина распивала алкоголь в компании любовника, а затем добровольно вступила с ним в интимную связь. Однако перед тем как обвиняемая покинула дом, между людьми произошла ссора. После чего женщина пошла в полицию и заявила об изнасиловании.

После проверок сотрудниками полиции всех обстоятельств произошедшего женщина призналась, что оговорила мужчину. На обвиняемую заведено уголовное дело.

можно поделиться через
14 октября 2025 / 13:12

Трёхлетний ребёнок заперся в квартире в Барнауле

Источник фото:
ГУ МЧС России по Алтайскому краю

Инцидент произошёл сегодня в многоквартирном доме на улице 40 лет Октября.

Бабушка вышла в подъезд, оставив трёхлетнего внука одного в квартире. Когда женщина решила вернуться, выяснилось, что ребёнок закрыл дверь изнутри.

На вызов приехали пожарные. При помощи лестницы они смогли подняться к окну второго этажа и проникнуть через него в квартиру.

К счастью, с ребёнком было всё в порядке, помощь ему не потребовалась.