Региональный СК выясняет причины взрыва газа в барнаульской квартире
Напомним, утром 28 июля 2021 года в многоквартирном доме на улице Молодежной, 37 произошел хлопок газа.
По информации СК РФ по Алтайскому краю, от взрывной волны пострадала 69-летняя женщина. Кроме того, травмы от обрушения стены получил 7-летний ребенок. Пострадавшие госпитализированы в больницу.
По предварительным данным, причиной инцидента могло стать неисправное газовое оборудование.
Сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку.
В подвале барнаульской поликлиники обнаружили труп

Государственная инспекция труда в Алтайском крае и Республике Алтай расследует смертельный несчастный случай, произошедший в городской поликлинике № 3.
Сообщается, что в комнате отдыха, расположенной в подвальном помещении, обнаружили сторожа. Он лежал на кушетке без признаков жизни.
На данный момент госинспектор труда опрашивает должностных лиц, очевидцев, ведет сбор и составление документов, необходимых для расследования несчастного случая.



















