На все руки мастер: житель Алтайского края выкопал выгребную яму у односельчанина и украл у него имущество
Полицейские задержали жителя села Мамонтово по подозрению в совершении кражи.
Мужчина 1961 года рождения работал на усадьбе односельчанина, копая выгребную яму. Когда хозяин оставил дом без присмотра, работник украл планшет, а также болгарку из гаража. Потерпевший оценил ущерб от кражи в 20 тысяч рублей, рассказали в ГУ МВД по Алтайскому краю.
Возбуждено уголовное дело. Болгарку изъяли, а вот планшет злоумышленник успел продать неизвестному.
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















