Информационный телеканал
Алтайского края
21 июля 2021 / 13:55

Сибиряк поджег автомобиль соседки из-за мести

Инцидент произошел в Кемерове 20 июля 2021 года.

 

По данным ГУ МВД России по Кемеровской области, автомобиль «Дайхатсу-Мира» 36-летней женщины загорелся ночью. На вызов оператвно прибыли сотрудники полиции. Пострадавшая к этому времени уже смогла самостоятельно потушить огонь. Полиция установила, что причиной возгорания автомобиля стал поджог.

Правоохранители установили и задержали подозреваемого. Им оказался 54-летний сосед потерпевшей. Полицейские выяснили, что между ним и женщиной часто происходили конфликты. В этот раз злоумышленник дождался ночи и из чувства мести поджег машину соседки.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Сумма ущерба составила 150 тысяч рублей.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.