4 июля 2021 / 11:04

Бийчанин лишился 30 тысяч рублей при покупке в интернете

43-летний риелтор из Бийска хотел приобрести мойку высокого давления, но лишь стал жертвой мошенников.

Источник фото:
pixabay.com

Как рассказали в ГУ МВД по Алтайскому краю, на одной из популярных площадок мужчина наткнулся на подходящее объявление. Владелец рассказал о состоянии техники, а также скинул фотографии с разных ракурсов.

Мойка территориально находилась в городе Ржев. Продавец попросил оплатить всю сумму полностью заранее. Житель наукограда перевёл почти 30 тысяч рублей, но заказа так и не дождался. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

можно поделиться через
17 сентября 2025 / 13:36

Сбившей насмерть девушку в центре Барнаула автоледи вынесли приговор

Источник фото:
Прокуратура Алтайского края

Вечером 8 февраля нетрезвая 51-летняя женщина за рулем «Мерседес-Бенц» выехала за границы своей полосы движения на тротуар возле дома № 41 на проспекте Ленина, где сбила 25-летнюю девушку.

От полученных телесных повреждений пешеход скончалась в автомобиле скорой помощи.

Накануне суд вынес приговор виновнице ДТП, сообщает Прокуратура Алтайского края.

Женщину приговорили к шести с половиной годам исправительной колонии общего режима. Также ее лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на два с половиной года.