27 июня 2021 / 10:22

В Бийске 136 домов лишились газоснабжения

Из-за нарушений требований безопасности владельцем сетей суд отключил от газоснабжения 136 жилых домов в алтайском наукограде.

В Бийске 136 домов лишились газоснабжения

Об этом на своей странице в Instagram рассказал глава города Александр Студеникин. 26 июня в администрации города прошло совещание с представителями надзорных органов, а также предприятия ООО «Газпром газораспределение Барнаул».

«По итогам совещания определены ответственные лица и необходимые действия по возобновлению газоснабжения жилых домов», — сообщил Студеникин.

О результатах принятых мер глава города пообещал проинформировать в понедельник, 28 июня.

10 ноября 2025 / 10:45

Более 70 мероприятий пройдут в Барнауле в честь Дня матери

В этом году праздник состоится 30 ноября.

Мероприятия запланированы в течение ноября. Так, в районах города пройдут творческие конкурсы для детей, концерты, мастер-классы и различные выставки.

Одно из мероприятий – поздравления для матерей-героинь от главы Барнаула.

Всего планируется провести более 70 мероприятий в рамках праздника. Ознакомиться с планом можно по ссылке