24 июня 2021 / 14:27

В барнаульском торговом центре «Весна» проходит художественная выставка

Жителей Барнаула приглашают посетить новую выставку, расположившуюся на втором этаже ТРЦ «Весна».

В барнаульском торговом центре «Весна» проходит художественная выставка

Новая выставка картин посвящена вкусным и красивым натюрмортам. Картины написаны в различных стилях: от реализма до импрессионизма.

Свои работы представили художницы Барнаула и Заринска, участницы краевых и городских выставок: Татьяна Шацукевич, Любовь Турова, Надежда Митягина, Ольга Синебокова, Ирина Шефер, Мария Худобина, Ольга Зиновская и Татьяна Филлипова.

Понравившиеся картины можно будет приобрести в свои личные коллекции. Посещение выставки абсолютно свободное.

10 ноября 2025 / 10:03

Сказочный поезд Деда Мороза прибудет в Алтайский край

Передвижная резиденция главного зимнего волшебника начинает свое пятое путешествие по России. Поезд уже выехал из Великого Устюга.

Праздничное шествие по стране начнется 19 ноября с Владивостока. Сказочный состав проедет свыше 20 тысяч километров и посетит 70 городов на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, Русском Севере и в европейской части.

8 декабря поезд Дедушки Мороза остановится в Барнауле. 9 декабря — в Кулунде и Славгороде.

В составе резиденции: приемная Деда Мороза, вагон «Сказочная деревня», в котором живут его весёлые помощники, вагон-ресторан, кукольный театр.