21 июня 2021, 22:37

В Барнауле подвели итоги акции «Добрый доктор» компании «Мария-Ра»

По результатам народного голосования определили имена 10 самых любимых докторов жителей Алтайского края и других регионов Сибири. Награждение приурочили ко Дню медицинского работника.

С 4 по 14 июня 2021 года тысячи покупателей в 5 регионах голосовали за своих добрых докторов. За весь период акции за медработников отдали более 175 тысяч голосов. По результатам голосования выбрано 10 врачей, которые получили наибольшую народную поддержку по всей Сибири. Почётное 10 место заняла акушер-гинеколог барнаульской городской больницы № 5 Ирина Оловянникова. Она представитель медицинской династии, а в профессии трудится уже 38 лет. За эти годы пациенты благодарили её множество раз, но такое народное признание стало приятным сюрпризом.

«Пациенты, которые покупают и которые решили отдать свой голос за меня. Я им благодарна за это, спасибо. Это очень неожиданно, приятно. Даже не знаю, что сказать. Неожиданно. Спасибо «Марии-Ра». Спасибо, что она проводит такие мероприятия»,  – поделилась Ирина Оловянникова.

Для участия в голосовании необходимо было совершить любую покупку в магазине «Мария-Ра», зарегистрировать промокод с чека на сайте компании и заполнить форму с контактами доктора, за которого вы хотите отдать голос. Среди призов – подарочные дипломы, сертификаты и сладкие подарки. 10 самых лучших также получат путёвку в санаторий «Аврора» в городе-курорте Белокурихе.

Социальная акция «Марии-Ра», приуроченная ко Дню медицинского работника, стала доброй традицией. Для покупателей это ещё один повод выразить благодарность врачам. А для медиков – приятное дополнение к поздравлениям с профессиональным праздником.