16 июня 2021 / 13:54

В Рубцовске иномарка насмерть сбила подростка

По предварительной информации, ребёнок переходил дорогу по пешеходному переходу.

В Рубцовске иномарка насмерть сбила подростка

ДТП произошло вечером 15 июня 2021 года на улице Комсомольской в районе дома № 42, сообщили в паблике «Инцидент Рубцовск».

26-летний водитель за рулем «Тойоты-Короллы» ехал от улицы Светлова в сторону Киевской. На нерегулируемом пешеходном переходе он наехал на 16-летнего подростка.

В результате ДТП ребенок получил повреждения, его госпитализировали в больницу № 1. Но спасти его врачам не удалось, он умер, не приходя в сознание.

Лента новостей
5 декабря 2025 / 18:14

Два очага бешенства выявили в сёлах Алтайского края

Первый случай зарегистрирован на частной территории в селе Еланда Целинного района, второй – в селе Луговое Тальменского района.

На этих территориях согласно указам губернатора Алтайского края ввели карантин на 60 дней. Ограничения снимут после убоя последнего восприимчивого к бешенству животного.