В Алтайском крае пьяный сельчанин угнал чужую машину и попал в ДТП
40-летнего водителя задержали полицейские.
Инцидент произошел в Быстроистокском районе.
В тот день мужчина был пьян и, как он рассказал полицейским, проснулся на заднем сидении машины своего знакомого. Внезапно он увидел, что датчик показывает низкий уровень топлива и решил дозаправить машину, потому поехал искать ближайшую заправку.
В итоге пьяный водитель совершил дорожно-транспортное происшествие. Его задержали.
Правоохранители возбудили уголовное дело, сообщили в региональном управлении ГУ МВД России по Алтайскому краю.
Фура оказалась в кювете после ДТП на трассе в Алтайском крае

25 декабря около 9:30 на 39 километре трассы Белоярск – Заринск произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности сообщили в Госавтоинспекции.
По данным правоохранителей, 62-летний мужчина за рулем "Киа-Спортейдж" ехал от Заринска в сторону Барнаула. По дороге не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там произошло столкновение с грузовым "Ниссан-Дизель" под управлением 52-летнего водителя.
В результате происшествия пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажир, 59-летняя женщина.
Обстоятельства ДТП устанавливают полицейские.



















