Пожилая жительница Барнаула разбила найденный iPhone, не получив желаемого вознаграждения за находку
В отношении 68-летней горожанки завели уголовное дело за умышленное уничтожение чужого имущества. Она обязана возместить стоимость телефона.
![](https://katun24.ru/sites/default/files/styles/news_full/public/images/girl-11920321920.jpg?itok=N9-dauwj)
В середине мая 2021 года женщина нашла в автобусе iPhone XR, который оставила там 24-летняя девушка. Позже она дозвонилась на свой смартфон, пенсионерка взяла трубку и пообещала вернуть аппарат. Однако они «немного не сошлись в цене благодарности» за возврат, сообщает Telegram-канал Unusual Crimes Barnaul.
Разозлённая женщина, узнав, что хозяйка включила дистанционное блокирование своего сотового, молотком разбила телефон, после чего выбросила его. Девушка обратилась с заявлением в полицию.
- Страница 1
- ››