3 июня 2021 / 13:21

Алтайская делегация во главе с губернатором Виктором Томенко принимает участие в Петербургском экономическом форуме

Он продлится до 5 июня. За это время будут подписаны соглашения с другими регионами и инвесторами.

Форум проходит уже в 24 раз. Он традиционно посвящён глобальной и российской экономике, а также социальным вопросам. В эти дни состоится оглашение результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. 

Добавим, за годы своего существования Петербургский экономический форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых и политических кругов, а также обсуждения ключевых экономических вопросов. 

23 ноября 2025 / 10:55

Прямая трансляция: финал уникального конкурса красоты, спорта и таланта «Ледовая красавица Сибири 2025»

17 участниц в возрасте от 4 до 14 лет продемонстрируют на льду свои навыки и таланты, включая технику катания, артистизм и выразительность образа.