Массовое ДТП произошло на Павловском тракте в Барнауле
О пострадавших не сообщается.
ДТП произошло сегодня, 10 мая 2021 года, на Павловском тракте в районе остановки «Автоцентр ЗиЛ». По словам очевидцев, столкнулись несколько автомобилей.
В паблике «Инцидент Барнаул» отмечают, что одна из машин перевернулась набок.
На месте происшествия работают сотрудники ДПС, МЧС и медики.
Информация уточняется.
Барнаульского школьника изолировали от общества за угрозу
Подросток стал фигурантом уголовного дела.

В январе 16-летний ученик 9 класса угрожал нескольким школьницам складным ножом. После придания инцидента огласке, стало известно, что он также периодически избивал учеников младшего возраста.
По итогу разбирательства суд признал подростка виновным по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с угрозой применения насилия к гражданам, с применением предмета, используемого в качестве оружия).
Малолетнего хулигана поместили в специализированное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа до достижения им 18-летнего возраста. Кроме того, к ответственности привлекли должностных лиц из органов системы профилактики, сообщает Следком Алтайского края.
















