«Стена памяти» появилась в Барнауле
На специально установленных баннерах и деревянных конструкциях горожане написали свои слова благодарности ветеранам, увековечили память о погибших родственниках и оставили всем добрые пожелания.
В этом году «Стену памяти» установили на проспекте Социалистическом.




