5 мая 2021 / 13:25

У реки в Алтайском крае обнаружили свалку упаковок от лекарств

По информации подписчиков Telegram-канала «В курсе 22», мусор обнаружили на берегу реки Касмала в Павловске Алтайского края.

Источник фото:
t.me/vkurse22

На фотографиях видно, что мусорные пакеты находятся прямо в воде. Часть упаковок высыпалась из них. Судя по фото, вероятно, что лекарств они уже не содержат.

«Утилизация упаковок от медицинских препаратов обнаружена в одном из прудов «Зеркального». Как вообще можно до такого додуматься? И ведь это все стекает в речку Касмалу и Павловский пруд, а затем в Обь», – написали в сообщении подписчики.

можно поделиться через
3 сентября 2025 / 15:41

Барнаульские дорожники отремонтировали одну из главных улиц Горно-Алтайска

Источник фото:
Барнаульское ДСУ № 4

Новое асфальтобетонное покрытие на ул. Чорос-Гуркина в столице Республики Алтай уложили специалисты Барнаульского ДСУ № 4.

В рамках проекта дорожники также обустроили парковки, примыкания и остановочные карманы, смонтировали новые колодцы, привели в нормативное состояние существующие, построили тротуары, а также нанесли разметку и установили необходимые знаки.