Полицейские задержали подозреваемого в хранении наркотиков в Рубцовске
Сотрудники патрульно-постовой службы задержали жителя Рубцовска, подозреваемого в хранении наркотического вещества синтетического происхождения.
Как рассказали в ГУ МВД по Алтайскому краю, полицейские в районе дома по улице Сельмашской при личном досмотре у гражданина 1996 года рождения обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом. Согласно экспертизе, изъятое вещество является наркотическим средством N-метилэфедрон массой один грамм.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трёх до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
До -5: о погоде в Алтайском крае 5 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 5 ноября местами небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, возможны гололедные явления.

В Алтайском крае днём 0…-5 градусов. Местами небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, возможны гололедные явления. Ветер западный, 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём -1…-3 градуа. Небольшие осадки виде дождя, мокрого снега, снега, возможны гололедные явления. Ветер западный, 3-8 м/с.























