ДТП произошло ночью в Барнауле
Происшествие случилось во втором часу ночи сегодня, 18 апреля, на улице Веры Кащеевой.
Кадрами поделились подписчики сообщества «Инцидент Барнаул» в социальной сети «ВКонтакте». На месте работали несколько экипажей ДПС. Водитель предположительно находился в состоянии алкогольного опьянения.
Информации о пострадавших нет. Подробности уточняются.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















