14 апреля 2021 / 13:29

Сибиряк до смерти избил коллегу огнетушителем

Еще одного коллегу он поранил ножом.

12 апреля 2021 года в Новосибирске трое мужчин распивали алкоголь на работе. Во время застолья между коллегами возникла ссора. Тогда 48-летний подозреваемый взял огнетушитель и ударил им несколько раз мужчину. В это время 51-летний очевидец конфликта попытался его остановить, но тот схватил нож и набросился на очевидца. Оставшийся в живых мужчина выбежал из производственного помещения и позвал на помощь коллег. Сотрудники организации вызвали скорую помощь и правоохранителей.

Скорая констатировали смерть 57-летнего потерпевшего, второму мужчине оказали помощь.

Бойцы Росгвардии прибыли на место происшествия и задержали находившегося там 48-летнего фигуранта по уголовному делу.

Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу, отметили в областном Следкоме.

11 ноября 2025 / 13:42

Юный барнаулец снялся в программе «Жить здорово!» с Еленой Малышевой

16-летний Алексей Козленко принял участие в съемках нескольких выпусков программы.

По словам Алексея, выпуски были на тему еды, здоровья и медицины. Кроме самих съёмок, уроженец Барнаула смог познакомиться с ведущей и врачом Еленой Малышевой.

«Было очень познавательно увидеть процесс создания программы. Ждите выпуск в эфире Первого канала! Будет интересно», – сказал Алексей.

Когда покажут выпуск с участием нашего земляка, пока неизвестно.