Информационный телеканал
Алтайского края
8 апреля 2021 / 19:05

Ночная фурия: полиция Бийска задержала мужчину, проколовшего колёса более 10 автомобилей

Больше десятка сообщений от автомобилистов поступило в полицию утром 7 апреля 2021 года.

Потерпевшие рассказали, что ночью неизвестные порезали шины их транспортных средств. Под нож злоумышленников попали как иномарки, так и отечественные авто.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого сегодня, 8 апреля 2021 года, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю. Им оказался 34-летний житель Бийска. По предварительной информации, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел на улицу и решил таким образом выместить злость на припаркованных во дворе машинах.

В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».  

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.