В Рубцовске произошло несколько аварий на водопроводе
29 марта 2021 года, по данным Рубцовского водоканала, зафиксировали ряд аварий на сетях водоснабжения.
Из-за аварии пришлось отключить подачу питьевой воды на ул. Ватутина, 23-32 (авария произошла на ул. Ватутина, 30а) и на ул. Серова, 69-87, 60а-72 (авария – на ул. Серова, 64). Прорыв водопровода на ул. Баумана, 8 не потребовал отключения, пишет Рубцовск.инфо.
На данный момент аварии на сетях, не принадлежащих водоканалу, на ул. Светлова, 3; ул. Р. Зорге, 106; ул. Тракторной, 39; ул. Алтайской, 3 не устранены.
Новый очаг бешенства выявили в Алтайском крае
Это уже 27-й случай за год в нашем регионе.

Согласно указу губернатора региона Виктора Томенко, карантин ввели на территории личного подсобного хозяйства в поселке Березовка Чарышского района.
Карантин установлен на срок 60 календарных дней и будет снят только после проведения всех необходимых мероприятий по ликвидации заболевания и уничтожению трупов больных животных.
















