В аэропорту Барнаула полицейские задержали выпившего дебошира
Мужчину арестовали на сутки и назначили административный штраф.
25 марта 2021 года в аэропорту Барнаула один из пассажиров вызвал волнение у других посетителей. 40-летний мужчина из Свердловской области при оформлении документов конфликтовал с работниками воздушного транспорта, матерился и не реагировал на просьбы окружающих прекратить буянить.
Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции установили, что мужчина был в состоянии легкого алкогольного опьянения. Его задержали и доставили в комнату полиции.
Алтайское линейное управление (ЛУ) МВД России на транспорте сообщает, что пассажира признали виновным по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и назначили ему наказание в виде административного ареста на одни сутки и административный штраф. Кроме того, представитель авиакомпании отказал гражданину в перелете.
До +22: о погоде в Алтайском крае 10 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 сентября преимущественно без осадков, местами по юго-востоку небольшие дожди.

В Алтайском крае днём +17…+22 градуса. Преимущественно без осадков, местами по юго-востоку небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер западный 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём +17…+19 градусов. Без существенных осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер западный 3-8 м/с.