25 марта 2021 / 20:47

Бийчанка пыталась обменять в банке фальшивые доллары

100-долларовую банкноту женщина привезла из другой страны.

Источник фото:
pixabay.com

Поддельную купюру 31-летняя бийчанка попыталась обменять в банке, но сотрудники организации сразу же обратились в полицию. Подозрительную банкноту полицейские изъяли и направили на исследование. Согласно заключению экспертов, купюра оказалась фальшивой.

По словам девушки, 100-долларовую банкноту она получила на отдыхе за границей. В ГУ МВД России по Алтайскому краю отметили, что валюта с подобной серией и номером в Алтайском крае ранее не встречалась.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 186 УК РФ (изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

    можно поделиться через
    4 ноября 2025 / 22:15

    До -5: о погоде в Алтайском крае 5 ноября

    По данным Алтайского ЦГМС, 5 ноября местами небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, возможны гололедные явления.

    Источник фото:
    unsplash.com

    В Алтайском крае днём 0…-5 градусов. Местами небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, возможны гололедные явления. Ветер западный, 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с.

    В Барнауле днём -1…-3 градуа. Небольшие осадки виде дождя, мокрого снега, снега, возможны гололедные явления. Ветер западный, 3-8 м/с.