Пассажирский автобус потерял колесо на трассе в Алтайском крае
Автобус следовал по маршруту Яровое – Барнаул.
По словам очевидцев в паблике Барнаул 22 во «ВКонтакте», ДТП произошло вчера, 21 марта 2021 года. Недалеко от Благовещенки у автобуса отвалилось колесо.
«Пассажиров высадили в степи и сказали, как хотите, так и добирайтесь. Все возмущены до предела! Большинство в автобусе были дети-студенты. И просто бросить их на трассе…» - возмутилась одна из пассажирок в соцсетях.
По словам женщины, деньги за проезд им не вернули.
Официальных комментариев на момент публикации нет.
Человека спасли при пожаре в Рубцовске

18 декабря в частном доме на улице Волжской произошло возгорание, сообщает ГУ МЧС по Алтайскому краю.
В тушении были задействованы 7 пожарных на двух автоцистернах. Возгорание удалось потушить на ранней стадии. Площадь горения не превысила 6 квадратов: повреждены стена, потолочное перекрытие и личные вещи.
Газодымозащитники вывели из опасной зоны пожилую женщину. Ещё двое жильцов эвакуировались самостоятельно.
Наиболее вероятной причиной происшествия специалисты называют нарушение правил монтажа электрооборудования.
















