Учёные назвали продолжительность идеального секса
Так, американские ученые выяснили, что для достижения удовольствия от полового акта не требуется много времени.
По словам специалистов, продолжительность секса у партнеров варьируется от 33 секунд до 44 минут. Половой акт длительностью от одной до двух минут можно назвать коротким, от 3 до 7 минут — нормальным и от 7 до 13 минут — идеальным. Секс, который продолжается до получаса, считается уже долгим, сообщили в NGS.ru.
Стоит отметить, что при этом сексологи подчёркивают, что норматива нет. В сексе, по мнению специалистов, не должно быть правил и догм, главное, чтобы процесс нравился обоим партнерам.
При этом ранее психологи высказались о том, что излишняя сексуальная активность грозит неприятными последствиями. Как считают ученые, могут появиться серьезные проблемы с общением, психикой, здоровьем и финансами.
Эксперты назвали несколько последствий чрезмерного увлечения сексом. У людей может возникнуть зависимость от самоудовлетворения, если человек останется без постоянного партнера.
Также сексолог Анна Амбарцумян порекомендовала, для того чтобы понять, будет ли человек изменять в отношениях, обратить внимание на его взгляд.
Председатель Ассамблеи народов России отметил заслуги руководителя отделения Алтайского края

С 22 по 24 ноября на площадке Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» прошел съезд Ассамблеи народов России. Это был трехдневный семинар по актуальным вопросам государственной национальной политики.
В мероприятии приняли участие председатели региональных отделений и федеральных национальных автономий. Всего – 96 делегатов из разных уголков страны. Среди участников также были начальник департамента национальной политики Управления президента Российской Федерации по внутренней политике Татьяна Вагина и ее заместитель Сергей Баах.
В рамках съезда председатель Ассамблеи народов России Владимир Васильев вручил благодарственные письма председателям региональных отделений.
Среди шестнадцати награжденных председатель реготделения в Алтайском крае Елена Буянкина. Ее наградили «за личный вклад в реализацию государственной национальной политики Российской Федерации и укрепление общероссийской гражданской идентичности».
















