Врач назвал неожиданный симптом опасных заболеваний
Кардиолог Сергей Иванов в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» рассказал о симптоме, который может указывать на развитие опасных болезней.
По словам врача, следует отслеживать появление отёков. Они могут быть связаны не только с сердечно-сосудистой системой, но и с патологией почек или гормональными осложнениями.
Образующийся к вечеру отёк ног зачастую свидетельствует о сердечной недостаточности, отметил Иванов. Врач посоветовал быть внимательнее и серьезно относиться к своему здоровью, а также призвал регулярно отслеживать уровень артериального давления и фиксировать показатели в личном дневнике.
До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.