Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
12 марта 2021 / 18:48

В Барнауле продается дом с собственным мясным цехом

Риелтор продает объект за 9,9 млн рублей.

Мясной цех площадью 50 кв. м находится в одноэтажном здании с несколькими входами. В нем есть все необходимое для работы оборудование: от холодильных камер с разными объемами и температурами до погребов. Кроме того, собственник готов помочь покупателю и обучить его мясному производству.

На участке расположен жилой дом площадью 120 кв. м. Он построен из бруса, утеплен и обшит сайдингом. На двух этажах расположены кухня-гостиная, спальня, каминный зал, совмещенный санузел. Также внутри находится все необходимая техника и мебель.

Необычная усадьба находится в садоводстве «Прогресс» в поселке Сибирская Долина. Ее площадь – 7,6 сотки.  Как сообщает «Алтайский портал недвижимости», кроме мясного цеха на территории объекта находится баня, летняя кухня, беседка, гараж, хозпостройка, глубинная скважина, насосная станция и накопительная емкость для воды. Также имеется огород с теплицей,  кустарниками и деревьями.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко обратились к жителям региона с поздравлением 12 апреля, в День космонавтики.
 

«Уважаемые жители Алтайского края! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем космонавтики!

В этом году мы отмечаем 65-летие первого полета человека в космос - события, которое навсегда изменило историю человечества. Команда талантливых ученых, конструкторов, инженеров совершила технологический прорыв. Имена наших земляков - космонавтов, испытателей, ученых вписаны в звездную летопись России.

Особое место среди них занимает уроженец Алтайского края Герман Степанович Титов. В августе 1961 года он впервые доказал, что человек может полноценно жить и работать в невесомости. Его полет длился более суток. Еще один рекорд нашего земляка не побит до сих пор: он по-прежнему остается самым молодым космонавтом планеты, побывав на орбите в возрасте всего 25 лет.

Сегодня эстафету изучения и освоения космоса приняли новые поколения. На территории края успешно работает Алтайский оптико-лазерный центр, специалисты которого ведут непрерывный мониторинг околоземного пространства и участвуют в важных научных проектах.

Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!»

Воскресение Христово – это символ очищения, возрождения и торжества жизни над всем, что ей противостоит. Пасхальные торжества дарят радость и надежду, вдохновляют на добрые помыслы и поступки.

Традиционные ценности православия: крепкая семья, сострадание, любовь к своей земле и ответственность за судьбу Родины – на протяжении многих веков остаются фундаментом российской культуры и национальной идентичности, служат прочной духовной основой и источником единства для нашего общества в условиях колоссального внешнего давления.

Русская православная церковь планомерно и последовательно выстраивает межконфессиональный и межнациональный диалог, играет важную созидательную роль в укреплении нравственных устоев российского общества, поддержании стабильности в государстве. Священнослужители и прихожане своим милосердием и любовью помогают тем, кому сейчас особенно трудно, поддерживают наших героев, которые защищают Отечество на передовой специальной военной операции, и их семьи. 

В этот светлый день искренне желаю всем нам твёрдой веры в торжество добра и справедливости, стойкости духа, счастья и благополучия.

С великим праздником Пасхи!

В образовательных учреждениях России вновь начнут оценивать поведение учеников. Как рассказала в программе «Интервью дня» начальник отдела организации общего образования Минобрнауки Алтайского края Наталья Полосина, сейчас трехуровневая система проходит апробацию в 89 школах шести регионов страны.

Школьникам будут выставлять оценки «оптимально», «допустимо» и «недопустимо». Итоговое решение о поведении ученика будет приниматься коллегиально: в обсуждении примут участие не только классные руководители, но и учителя-предметники. По словам эксперта, оцениваться будет не только дисциплина на уроках, но и умение ребенка общаться со старшими и сверстниками, а также его участие в общественной жизни класса. После завершения тестирования и анализа результатов систему планируют внедрить на федеральном уровне во всех школах. Повлияет ли новая оценка на итоговый аттестат, пока неизвестно.