Барнаульцев приглашают провести праздничный выходной на льду
8 марта 2021 года в «Титов Арене» и на льду «Карандин Арены» можно будет покататься на коньках бесплатно.
«Титов Арена» откроет свои двери в 12 часов. Работать будет до 21:00.
На льду «Карандин Арены» можно будет покататься на коньках с 12:00 до 20:00.
В пресс-службе мэрии сообщили, что девушек, которые выйдут на лед в первые часы работы катков, ждет сюрприз от Олимпийского совета Алтайского края.
Также традиционно в выходные барнаульцам предложат оценить трассы «Народной лыжни» в парках «Изумрудный», «Юбилейный», в парке им. В. Ленина.
Алтайская команда «ХК Скифы 2013» в матче 15-го тура Первенства Москвы одержала верх над «Северной Звездой»
Счёт — 5:4.
Решающая шайба — в овертайме! Несмотря на отсутствие ключевых игроков, ребята проявили настоящий характер и волю к победе, заслужив важнейшие 2 очка в борьбе за 1-е место в группе Б.
Хоккейная школа «Скифы» из поселка Новые Зори Алтайского края основана предпринимателем из Павловского района Владимиром Поповым.
На видео: трогательный момент традиции — передача игрушки лучшему игроку.
















