Стая собак растерзала сибирячку
1 марта 2021 года в Кызыле три собаки на глазах у очевидца напали на 35-летнюю женщину, искусав ей руки и ноги. Пострадавшую госпитализировали, но спустя непродолжительное время она скончалась.
По словам очевидца, женщина пострадала от укусов трёх собак. По информации Следственного комитета по Туве, псы были домашними, их хозяева установлены. Инцидент произошел в нескольких метрах от их дома. Почему животные были не на привязи, пока неизвестно.
Предварительно смерть наступила от обильной кровопотери и открытых ран.
Сейчас для установления точной причины смерти пострадавшей назначили судебно-медицинскую экспертизу. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, уточнили в СКР.
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».
Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.
«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.
Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.