Информационный телеканал
Алтайского края
4 марта 2021 / 12:27

Следователи выясняют обстоятельства исчезновения рубцовчанина

7 января 2021 года 46-летний Коновалов Андрей Иванович ушел из дома в Рубцовске и не вернулся.

О его местонахождении не знает никто, поэтому следователи приняли решение о возбуждении уголовного дела.

Приметы мужчины: на вид 50 лет, рост около 165-175 сантиметров, плотного телосложения, волосы русые, глаза карие.

Был одет: черная вязаная шапка, темно-синяя куртка, футболка светлая, трико зелено-синие, черные кроссовки с белыми вставками на шнурках.

Гражданам, которым что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения Коновалова А. И. либо видевших его, просьба сообщить по телефону 8 (3852) 29-80-39 либо по телефону 02 (для абонентов сотовой связи 102).

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Сегодня в городе Славгороде произошел пожар в пункте выдачи заказов на первом этаже пятиэтажного дома. Возгорание было оперативно ликвидировано на площади около 10 кв. м.. В результате огнем были повреждены мебель и оргтехника, сообщает МЧС Алтайского края.

Для тушения пожара привлекались 12 пожарных и 4 единицы техники. Жертв и пострадавших удалось избежать. Из здания самостоятельно эвакуировались 7 человек.

В селе Завьялово полицейские задержали женщину, подозреваемую в краже денег у 85-летней жительницы. Пенсионерка находилась на кухне, когда в ее незапертую квартиру зашла незнакомка и похитила более 4 000 рублей из кошелька, лежавшего на столе.

Преступление не осталось незамеченным. Соседка, сотрудница полиции, увидела, как из дома вышла женщина в медицинской маске с деньгами в руках. Когда ее окликнули, подозреваемая выбросила купюры и визитки с пометками потерпевшей.

Личность злоумышленницы установлена — это 70-летняя жительница Новосибирской области, приехавшая в гости к родственникам в соседний район. Ранее она уже была судима за кражу и наркопреступления.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, изъятые деньги возвращены хозяйке. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полиция также проверяет ее возможную причастность к другим кражам в регионе.

На улице Кутузова, 22, специалисты «Росводоканал Барнаул» устраняют повреждение водовода. Работы ведутся без отключения водоснабжения абонентов.

Несмотря на сильные морозы, аварийная бригада работает, чтобы восстановить целостность магистрали в максимально короткие сроки. В настоящее время специалисты опорожняют водовод для снижения давления в зоне ремонта, откачивают воду из котлована и готовятся к сварочным работам.

Ориентировочное время завершения работ — 18 января. 

Уточнить информацию можно по телефонам контакт-центра: 500-101 и 202-200.