В Барнауле сбили женщину на пешеходном переходе
Водитель не остановился перед идущим пешеходом.
Информацией о ДТП, которое произошло сегодня, 3 марта 2021 года, около 8:00 в Барнауле на улице Эмилии Алексеевой, рассказали очевидцы в паблике Barnaul 22 во «ВКонтакте». Они утверждают, что попавшая под колёса автомобиля женщина встала и даже пошла к машине.
«Но, как свидетель, скажу, водитель не тормозила вообще, пешеход голову повернула, но все-равно пошла. Повезло, что не было скорости. Будьте и будем внимательнее на дороге», — заключил барнаулец.
Житель Барнаула едва не убил свою возлюбленную из-за ревности
Инцидент произошёл во время свидания. 51-летний барнаулец пришёл в гости к своей пассии, чтобы весело провести время и выпить алкоголь.
Изрядно напившись, мужчина приревновал возлюбленную, ударил ее кулаком по лицу, а затем схватил за волосы, приставил ножницы к горлу и сказал: «Убью тебя, отрежу тебе голову!»
Напуганная женщина попыталась отвлечь возлюбленного, признавалась ему в любви и верности. Однако мужчина продолжал выговаривать угрозы, а после отрезал ножницами волосы женщины. Воспользовавшись моментом, она выбежала из квартиры и прибежала в полицию с просьбой ее спасти.
В суде мужчина пояснил, что плохо помнит свои действия из-за сильного опьянения, он извинился, вину признал.
Несмотря на то, что потерпевшая простила возлюбленного, у подсудимого были отягчающие обстоятельства – рецидив преступлений, а также совершение преступления в состоянии опьянения.
Мировой судья назначил наказание в виде 1 года 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.



















