2 марта 2021 / 10:16

Премьер-министр России Михаил Мишустин посещает Алтайский край с рабочим визитом

Его сопровождают представители кабинета министров, а именно: министр труда и социальной защиты Антон Котяков, министр просвещения Сергей Кравцов, министр промышленности Денис Мантуров, министр экономического развития Максим Решетников и министр финансов Антон Силуанов.

Источник фото:
kremlin.ru

Программа визита весьма обширная. Помимо встречи с губернатором Виктором Томенко, председатель правительства страны Михаил Мишустин посетит многие объекты в Барнауле. В частности, встретится с педагогами одной из барнаульских школ, а также пообщается с представителями промышленности Алтайского края.

можно поделиться через
25 сентября 2025 / 22:45

До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.