Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
21 февраля 2021 / 12:23

Расписание движения пригородных поездов изменится в Алтайском крае

В связи с празднованием Дня защитника Отечества и Международного женского дня в Алтайском крае внесут изменения в расписание пригородных поездов, курсирующих в регионе.

21 февраля и 7 марта отменят электропоезд:

  • №6227 сообщением Заринская — Барнаул, отправление в 14 часов 40 минут, прибытие в 16 часов 47 минут.

22 февраля и 8 марта отменят электропоезд:

  • № 6776/6775 сообщением Сузун — Барнаул, отправление в 4 часа 1 минуту, прибытие в 6 часов 55 минут.

22 февраля и 8 марта назначен электропоезд:

  • №6001 сообщением Озерки — Барнаул, отправление в 5 часов 35 минут, прибытие в 6 часов 55 минут.

22, 23 февраля и 8 марта отменят электропоезда:

  • №6021 сообщением Озерки — Барнаул, отправление в 4 часа 34 минуты, прибытие в 5 часов 56 минут;
  • №6101 сообщением Депо — Барнаул, отправление в 7 часов 6 минут, прибытие в 7 часов 45 минут;
  • №6020 сообщением Барнаул — Красный Боец, отправление в 18 часов 36 минут, прибытие в 20 часов 36 минут;
  • №7105 сообщением Заринская — Барнаул, отправление в 6 часов 50 минут, прибытие в 8 часов 25 минут.

23 февраля назначены пригородные поезда:

  • №6111 сообщением Барнаул — Ребриха, отправление в 9 часов 4 минуты, прибытие в 12 часов 6 минут;
  • №6112 сообщением Ребриха — Барнаул, отправление в 13 часов 38 минут, прибытие в 16 часов 36 минут.

23 февраля и 8 марта назначен электропоезд:

  • №6227 сообщением Заринская — Барнаул, отправление в 14 часов 40 минут, прибытие в 16 часов 47 минут.

24 февраля и 9 марта отменят электропоезд:

  • №6001 сообщением Озерки — Барнаул, отправление в 5 часов 35 минут, прибытие в 6 часов 55 минут.

24 февраля и 9 марта назначен электропоезд:

  • №6776/6775 сообщением Сузун — Барнаул, отправление в 4 часа 1 минуту, прибытие в 6 часов 55 минут.

Расписание других пригородных поездов останется прежним. Более подробная информация представлена на официальном сайте компании «Алтай-Пригород». Также справки можно получить по телефону (3852) 29-21-68 и в пригородных кассах.

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В Барнауле 9 июля откроется выставка кружевных изделий бийской мастерицы Екатерины Корниловой — в экспозиции представят украшения, сувениры и другие авторские работы в технике коклюшечного плетения.

9 июля в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая начнет работу выставка «Ажурная вилюшка». Автор — мастер коклюшечного плетения из Бийска, организатор школы кружевоплетения «Ажурные мотивы» Екатерина Корнилова. На экспозиции представят авторские работы: украшения, нашивки, сувениры и крупные изделия.

«Этой выставкой хочется показать, насколько кружево может быть разнообразным. Ведь кружево - это не только воротнички и салфетки, но и украшения, нашивки, крупные самостоятельные вещи, сувенирные и подарочные изделия», — говорит мастерица.

Открытие в 16:00. Вход свободный по предварительной регистрации на сайте музея. Выставка будет работать до 19 сентября.

На берегах Телецкого озера этим летом наблюдают массовое скопление бабочек боярышницы.

В прибрежной части Телецкого озера этим летом наблюдают массовый лет бабочки боярышницы. Их скопления напоминают мягкое пушистое облако.

Доктор биологических наук, ведущий научный сотрудник ИЦиГ СО РАН Олег Костерин пояснил, что на влажной почве собираются только самцы — так они получают минеральные соли.

На пересечении Павловского тракта и улицы Советской Армии в Барнауле изменится схема движения транспорта.

Ограничение касается участка при движении от проспекта Коммунаров в сторону проспекта Строителей на подъезде к Павловскому тракту, сообщили в городской администрации. 

Напоминаем, что на Павловском тракте в Барнауле начались работы по асфальтированию. Водителей просят заранее выбирать маршруты объезда и строго соблюдать требования временных дорожных знаков и правил дорожного движения.