Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
Фото: официальный сайт Алтайского края
16 февраля 2021 / 16:40

Руководитель Алтайкрайимущества ушла в отставку

Начальник управления имущественных отношений Алтайского края Елена Зинкова ушла в отставку. 

С 16 февраля временно исполняет обязанности главы ведомства заместитель Александр Теплов. Елена Зинкова покинула должность в связи с выходом на пенсию.

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Комфортный подъезд к зданиям авто- и железнодорожного вокзалов появится на Привокзальной площади в Барнауле. 

Здесь оборудуют зону посадки и высадки пассажиров. Это позволит горожанам и гостям города без труда подъехать к вокзалам, удобно высадить попутчиков и отправиться дальше, не создавая помех.

Технические средства организации движения и необходимые дорожные знаки установят до конца июня, сообщили в мэрии. Водителей и пешеходов просят быть внимательнее, чтобы не нарушить ПДД.

Прокуратура Курьинского района проверила обращение от военнослужащего. Мужчина во время участия в СВО получил ранение, дающее право на единовременную региональную выплату в размере 500 тысяч рублей. Однако реализовать это право он не смог из-за отсутствия регистрации на территории Курьинского района.

По иску прокуратуры суд установил факт проживания военнослужащего в муниципальном образовании и признал за ним право на выплату. Денежные средства перечислены в полном объёме.

ДТП произошло на улице Советской в Бийске. На месте работала бригада скорой помощи.

В результате аварии пострадал 32-летний мотоциклист. В состоянии средней степени тяжести его госпитализировали.