Два человека погибли в ДТП в Алтайском крае
Смертельная авария произошла сегодня, 9 февраля 2021 года, в Крутихинском районе на 150 километре автодороги Павловск – Камень-на-Оби – граница Новосибирской области.
Как сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю, мужчина, 1980 года рождения, управляя автомобилем «Тойота-Эхо», выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Хендай-Гранд-Старекс», за рулём которого находился мужчина, 1990 года рождения.
В результате ДТП водитель и пассажир «Тойоты», личность которого в настоящее время устанавливается, погибли на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего.
Неизвестные вандалы испортили новую детскую площадку в Рубцовске
О поврежденных объектах рассказали в администрации города.

Акт вандализма произошёл на еще не принятом в эксплуатацию сквере «Южный». Повреждены были элементы детского игрового комплекса, а также в парке-набережной демонтированы деревянные настилы на лавочках.
«Средства из городского бюджета, которые муниципалитет вынужден направлять на ремонт и восстановление испорченного имущества, могли бы быть использованы на другие важные для города цели. Вместо этого они тратятся на воссоздание того, что было бессмысленно уничтожено», — отметили в администрации.
Кто испортил имущество, пока неизвестно.
















