Обрушение кровли лишило отопления жителей многоквартирного дома в Барнауле
6 февраля в доме, расположенном на ул. Тимуровской, 19, произошло частичное повреждение кровли над квартирами первого подъезда. Площадь повреждения составила порядка 144 квадратных метра.
В результате происшествия была повреждена система отопления. Управляющая организация выполнила работы по демонтажу участка обрушенной кровли. Отопление в доме было восстановлено 7 февраля в 1:57. С целью безопасности жителей дома организованы работы по очистке крыши от снега и наледи, привлечена строительная организация для усиления деформированных элементов крыши.
По информации ЕДДС, в пятиэтажном кирпичном доме проживают 206 человек.
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















