Небольшой снег: о погоде 6 февраля в Алтайском крае
Сегодня, 6 февраля 2021 года, в регионе в отдельных районах небольшой снег, мокрый снег. В ночные и утренние часы местами изморозь, туман. На дорогах сильная гололедица.
В Алтайском крае в отдельных районах небольшой снег, мокрый снег. В ночные и утренние часы местами изморозь, туман. На дорогах сильная гололедица. Ветер южный, 3-8 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с. Температура -3…+2 градуса, местами по югу до +7 градусов.
В Барнауле в начале дня небольшой снег. В утренние часы изморозь. На дорогах сильная гололедица. Ветер южный, 3-8 м/с. Температура -1…+1 градус.
До +4: о погоде в Алтайском крае 16 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 16 ноября преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём -1…+4 градуса. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами изморозь, туман. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер южный, 2-7 м/с, местами порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём -1…+1 градус. Преимущественно без осадков. В утренние часы возможна изморозь. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер южный, 2-7 м/с.
















