Барнаульские баскетболисты обыграли «Русичей»
Игра закончилась со счётом 105:64.
2 февраля 2021 года в Курске баскетбольный клуб «Барнаул» сыграл с командой «Русичи».
Подопечные Евгения Горева начали игру с перевесом 19:0, затем лишь наращивали преимущество.
Барнаульская команда по набору очков в этот вечер даже не думала останавливаться, редко давая осечки. Тренерский штаб «Барнаула» задействовал всех игроков из заявки, почти каждый из которых сумел в этот вечер набрать очки.
Следующий матч алтайская команда проведёт в Барнауле 18 февраля 2021 года против майкопского «Динамо-МГТУ», пишет «Алтайский спорт».
Алтайские «Скифы» разгромили москвичей со счётом 11:0
Хоккейная команда «Скифы» удержалась на второй строчке Первенства Москвы. Со счетом 11:0 хоккеисты из посёлка Новые Зори Павловского района разгромили команду «Гранит-Митино» из Московской области.
За кубок борются игроки 2013 года рождения. В прошлом году «Скифы» была лучшими в группе «В», сейчас их задача — лидерство в группе «Б». Хоккейная школа «Скифы» создана и финансируется за счёт частных средств.
«Арена появилась в 2022 году, в 2023 начали проводить тренировки. Собрали 210 детей. Сегодня они занимаются у нас. 13-й год — это наша гордость, играют на Москве», — говорит основатель хоккейной школы «Скифы» Владимир Попов.
















