Снег: о погоде 27 января в Алтайском крае
Сегодня, 27 января 2021 года, в регионе на большей части территории небольшой, местами умеренный снег, метели, в предгорьях мокрый снег, возможны гололедные явления.
В Алтайском крае на большей части территории небольшой, местами умеренный снег, метели, в предгорьях мокрый снег, возможны гололедные явления. На дорогах сильная гололедица, местами снежные заносы. Ветер юго-западный, 6-11 м/с, местами порывы 13-18 м/с. Температура -3…-8 градусов, в предгорьях до +2 градусов.
В Барнауле в конце дня умеренный снег, метель. На дорогах сильная гололедица. Температура -3…-5 градусов. Ветер юго-западный, 6-11 м/с, порывы до 16 м/с.
Более 200 единиц техники работает на трассах Алтайского края

10 ноября дорожники продолжают устранять последствия непогоды, обеспечивая безопасный проезд по региональным трассам.
В минувшие выходные на краевых автодорогах в круглосуточном режиме работало около 230 единиц спецтехники. Дорожные службы применили свыше 6 тысяч тонн противогололедных материалов.
Автомобилистов просят соблюдать осторожность и учитывать погодные условия при выборе скоростного режима. Будьте особенно внимательны на участках с работающей техникой, предупредили в Министерстве транспорта.
















