25 января 2021 / 17:29

Следователи проводят проверку по факту гибели двух человек на пожаре в Камне-на-Оби

Частный дом сгорел утром 24 января 2021 года.

В ходе тушения пожара в Камне-на-Оби сотрудники МЧС обнаружили тела 59-летнего и 61-летнего мужчин. По данному факту следователи Каменского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводят доследственную проверку.

Следственной группой проведен осмотр места происшествия. Назначены все необходимые экспертизы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

9 ноября 2025 / 21:45

До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. 

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.

В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.