В Барнауле молодой парень изнасиловал 67-летнюю женщину
Суд назначил ему наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы.
В июне 2020 года 28-летний парень, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пробрался в дом 67-летней женщины в одном из садовых обществ Барнаула. Мужчина предложил хозяйке вступить с ним в интимные отношения, но та отказалась. После этого мужчина изнасиловал ее.
«Суд, приняв во внимание доводы следствия, признал подсудимого виновным в инкриминируемом ему деянии и назначил наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы», — сообщает региональный Следком.
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















