В Барнауле молодой парень изнасиловал 67-летнюю женщину
Суд назначил ему наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы.
В июне 2020 года 28-летний парень, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пробрался в дом 67-летней женщины в одном из садовых обществ Барнаула. Мужчина предложил хозяйке вступить с ним в интимные отношения, но та отказалась. После этого мужчина изнасиловал ее.
«Суд, приняв во внимание доводы следствия, признал подсудимого виновным в инкриминируемом ему деянии и назначил наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы», — сообщает региональный Следком.
Жительница Бийска украла банковский терминал на заправке

О краже рассказала 42-летняя сотрудница автозаправочной станции. По ее словам, во время рабочей смены к ней подошла девушка с просьбой вызвать такси. Сама она не могла этого сделать, так как разрядился телефон.
Сотрудница АЗС пошла навстречу: заказала машину и вернулась к своим делам. Когда такси подъехало, женщина хотела сообщить об этом посетительнице, но девушки уже не было. Вместе с ней исчез и терминал безналичной оплаты.
Сотрудники полиции установили личность подозреваемой. Ею оказалась 25-летняя ранее судимая бийчанка. В содеянном она призналась. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
















