Водитель наехал на ребёнка и скрылся с места ДТП в Барнауле
Инцидент произошёл сегодня, 21 января, около 8 часов утра в районе дома № 104 на улице Балтийской в краевой столице.
Неустановленный водитель совершил наезд на 15-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по зебре. После совершения ДТП водитель скрылся.
Ребёнку оказали медицинскую помощь. Госпитализация ему не потребовалась.
Граждан, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, просят позвонить в группу розыска ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу по телефону 393-605 либо в дежурную группу ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу по телефону 391-090.
Два человека погибли при пожарах этой ночью в Алтайском крае

Первая трагедия произошла в Барнауле. Загорелся частный дом. На месте работали 32 бойца МЧС России, пять звеньев газодымозащитников. Из опасной зоны эвакуировали два газовых баллона. На месте происшествия было найдено тело женщины.
Этой же ночью в Рубцовске произошёл пожар в одной из квартир пятиэтажки. Спасатели эвакуировали 7 человек, в том числе двоих детей, ещё четверо жителей покинули опасную зону самостоятельно.
К сожалению, пожилой житель дома получил смертельное отравление продуктами горения.
















