21 января 2021 / 14:55

Несколько дворов затопило в Барнауле из-за коммунальной аварии

Сегодня, 21 января, в Барнауле произошёл прорыв водопровода по адресу: улица Интернациональная, 254.

Источник фото:
Катунь 24

Специалисты Барнаульского водоканала уже устранили повреждения, теперь дорожные службы будут устранять последствия аварии, чтобы жители близлежащих домов могли безопасно передвигаться.

Будет временно отключена вода в жилых домах по адресам: улица Интернациональная, 254, переулок Сельский, 51, 62 и в детском саду, расположенном в переулке Прудской, 31. Причины повреждения выясняются.

       
Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Катунь 24 (@katun24.ru)

можно поделиться через
5 ноября 2025 / 09:51

Дороги Барнаула обработали противогололедными средствами 

Источник фото:
Администрация Барнаула

В ночную смену дорожники провели обработку наиболее опасных участков дорог – спусков, подъемов, основных развязок.

Техника по обработке реагентами работала на Лесном и Южном трактах, в поселках - Борзовая заимка, Бельмесево, Черницк, Мохнатушка,  на улицах: Челюскинцев, Ядринцева, Фомина, Малахова, Заринская, Бабуркина, Автотранспортная, Взлетная, Балтийская, в Северном Власихинском проезде, Лазурная, Сиреневая, Сергея Ускова, Димитрова, Молодежная, Власихинская, Попова, Трактовая, Новосибирская, Весенняя, Сосновая, на проспектах Ленина и Комсомольском и других.

Дороги и тротуары промели на улицах: Шукшина, Антона Петрова, Попова, Юрина, Малахова, малая Малахова, 2-я Северо-Западная, Покровская, Кавалерийская, Гущина и на других участках во всех районах города.

В ночную смену работало 55 единиц техники, сообщает мэрия. Сегодня днем в работах будут задействованы 75 единиц техники и 138 дорожных рабочих.