Автомобиль столкнулся с грузовиком на трассе в Алтайском крае
Жёсткое ДТП произошло сегодня, 21 января, на трассе Новосибирск – Барнаул возле поворота на Бийск.
Кадрами с места происшествия поделился паблик «Инцидент Барнаул». Автомобиль ВАЗ столкнулся с грузовиком и получил серьёзные повреждения. На месте работают сотрудники МЧС.
Информации о пострадавших нет. Подробности уточняются.
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















