Житель алтайского села угнал у спящего друга машину
В этот день товарищи выпивали, но один из них уснул.
В это время мужчина, воспользовавшись сложившимися обстоятельствами, взял ключи от автомобиля потерпевшего и угнал ВАЗ-21150.
Злоумышленник был доставлен в отдел полиции. Там 25-летний молодой человек сообщил, что приехал в гости к своему товарищу – жителю села Редкая Дубрава Немецкого района, а также признался в содеянном.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Автомобиль изъят и возвращен собственнику, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.
До +6: о погоде в Алтайском крае 9 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 9 ноября небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, утром местами метели, гололедные явления.

В Алтайском крае днём +1…+6 градусов. Небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, утром местами метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Небольшой снег, мокрый снег. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с.
















