Соцсети: неизвестный напал на бригаду скорой помощи в Барнауле
Нападение на медиков произошло ночью 16 января 2021 года.
Барнаульцы в паблике «Инцидент Барнаул» во «ВКонтакте» сообщили, что около 3:00 в Барнауле по адресу улица Георгия Исакова, 133а бригаду скорой медицинской помощи стал оскорблять агрессивно настроенный мужчина, который находился около подъезда. Очевидцы утверждают, что злоумышленник был в алкогольном опьянении.
«Не прекращая оскорблять, он намерено разбил стекло в салоне скорой помощи», — говорят горожане.
Известно, что после его действий медики вызвали полицию, которая задержала нарушителя. Сотрудникам правоохранительных органов он представился агентом похоронного агентства.
Официальной информации на момент публикации нет.
Житель Горняка получил штраф из-за ночной ссоры с соседом

История произошла ночью, когда парень решил устроить дискотеку у себя дома. Такая идея не понравилась его соседям, поэтому пожилой мужчина спустился во двор и сделал замечание. Супруга мужчины поддержала просьбу.
Шумный сосед сказал, что они его замучили своими нравоучениями, сопровождая это грубой нецензурной бранью.
В суде парень отрицал факт высказывания оскорблений, но не отрицал конфликта и воспроизведение музыки ночью.
Соседка, проживающая в том же доме, слышала конфликт и подтвердила, что парень все-таки матерился.
Судья признал мужчину виновным и назначил наказание в виде штрафа 5000 рублей.
















