В Барнауле начали демонтаж зимнего городка на площади Сахарова
Проезд по проспекту Социалистическому будет открыт с 20:00 17 января 2021 года.
По данным пресс-службы администрации Барнаула, работы по демонтажу снежного городка на главной площадке празднования Нового года начались сегодня, 14 января. Движение на участке проспекта Социалистического от улицы Молодежной до улицы Мерзликина будет открыто 17 января.
Снег и лед вывезут на установленные места отвалов снега.
Певец SHAMAN выступит в Алтайском крае

9 февраля 2026 года заслуженный артист России представит большой сольный концерт на сцене ДК «Мотор».
В рамках гастрольного тура Ярослав Дронов выступит с концертной программой «Победа!». Певец исполнит как новые композиции, так и уже полюбившиеся россиянам хиты «Встанем», «Я русский», «Моя Россия», а также многие другие.
«Я хочу вдохновить всю Россию, всех – и в тылу, и на передовой. Мы поедем «за ленточку» в зону СВО к нашим бойцам, к нашим героям. Мы объедем всю нашу необъятную страну. Сделаем всё для победы, а победу ещё ближе!», – заявляет SHAMAN.
Напомним, предыдущий концерт исполнителя в столице Алтайского края состоялся 16 февраля текущего года. Тогда же Барнаул посетила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Приедут ли новоиспеченные супруги вместе в этот раз, пока остается загадкой.
















