Такси с тремя числами зверя подали барнаульскому священнику
Историей поделился священник из Алтайского края Александр Микушин на своей странице в Instagram.
Священнослужитель вызвал такси до храма, и к нему приехал автомобиль, на заднем стекле и в номере которого в общей сложности трижды написано «666».
Микушин рассказал, что сначала он не хотел ехать, но затем вспомнил отрывок из Откровения, в котором рассказывается о необычном паломничестве Иоанна Новгородского в Иерусалим, после чего спокойно воспользовался услугой такси.
«Архиепископ Иоанн был, как бы сейчас сказали, талантливым миссионером. Он вел беседы с мирянами, игуменами, священниками об исповеди, о причастии, о святости. В одной из таких бесед святой рассказал о некоем человеке, который был искушаем бесом, но подчинил его себе и съездил на нем в Иерусалим, чтобы поклониться Гробу Господню. Считается, что рассказывал святитель о себе самом, как обычно и поступали подвижники, чтобы о них не думали особо», – рассказал священнослужитель.
Проезд в центре Бийска перекроют во время новогодних праздников

С 25 декабря по 12 января для проезда будет закрыт переулок Училищный на участке от улицы Ленина до улицы Красноармейской.
Ограничения связаны с проведением новогодних праздничных мероприятий на Петровском бульваре.
"Учитывайте данную информацию при планировании маршрутов, выбирайте объездные пути", – предупредили в администрации города.



















