Алтайская горнолыжница завоевала две медали на первенстве Сибири
В Красноярске 12 января 2021 года завершились соревнования горнолыжников на первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа.
В заключительной дисциплине «слалом-гигант» представительница Алтайского края Вероника Цупикова завоевала серебряную и бронзовую медали в стартах юниорок.
11 декабря воспитанница СШОР «Горные лыжи» после первой попытки занимала лидирующую позицию, но во второй не сумела удержать преимущество и уступила соперницам из Междуреченска (Анна Нагайцева) и Красноярска (Валерия Шереметьева), став бронзовым призером соревнований по итогам двух попыток.
12 декабря спортсменки вновь вышли на старт, и в тройке сильнейших оказались те же горнолыжницы, только Вероника поднялась на вторую строчку, а Валерия Шереметьева осталась третьей, сообщает «Алтайский спорт».
Весам может представиться весьма заманчивая возможность, а счастье Козерога – в его собственных руках. Гороскоп на 26 сентября
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 26 сентября.
