8 января 2021 / 12:21

Бесплатные мастер-классы по катанию на коньках проходят в Барнауле

В барнаульском Парке спорта, расположенном на улице Энтузиастов, 12в, стартовал проект «Стань фигуристом за семь дней».

Участников мастер-классов учат уверенно стоять на коньках, балансировать на одной ноге и выполнять различные упражнения.

Занятия, которые подойдут гражданам всех возрастных категорий, проводят бесплатно, участникам нужно лишь заплатить за выход на лед и прокат коньков. 100 рублей — со своими коньками, 150 рублей — аренда коньков. Время катания не ограничено.

Занятия пройдут 8, 9 и 10 января, начало в 13:00, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Лента новостей
Фото:
Управление Алтайского края по делам ГОЧС и ПБ
28 ноября 2025 / 11:09

Новую пожарную часть откроют в селе Камышенка Петропавловского района

Основные строительные работы уже выполнены, сейчас специалисты заняты внутренней отделкой помещения.

Накануне комиссия представителей управления Алтайского края по делам ГОЧС и ПБ провела проверку хода строительства.

По словам главы местной администрации Василия Козликина, отопление в пожарном боксе запустят уже в декабре. Формирование штатной пожарной части уже началось.

Открытие новой пожарной части запланировано на следующий год.