Следователи проводят проверку по факту гибели при пожаре трех человек в Алтайском крае
В ночь с 31 декабря 2020 года в частном доме в одном из сел Целинного района произошел пожар.
В результате происшествия погибли 48-летний хозяин и его 49-летняя сожительница, а также их 36-летняя знакомая. По предварительной версии, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.
Следователи СК провели осмотр места происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ: Три человека погибли в пожаре в Алтайском крае.
Фура оказалась в кювете после ДТП на трассе в Алтайском крае

25 декабря около 9:30 на 39 километре трассы Белоярск – Заринск произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности сообщили в Госавтоинспекции.
По данным правоохранителей, 62-летний мужчина за рулем "Киа-Спортейдж" ехал от Заринска в сторону Барнаула. По дороге не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там произошло столкновение с грузовым "Ниссан-Дизель" под управлением 52-летнего водителя.
В результате происшествия пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажир, 59-летняя женщина.
Обстоятельства ДТП устанавливают полицейские.



















